Уже на следующей неделе стартует третий межрегиональный форум «Идея — в бизнес. Бизнес — в результат»

Третий межрегиональный форум «Идея – в бизнес. Бизнес – в результат» пройдёт на Чукотке с 13 по 18 апреля. ⠀В этом году гостей будет встречать Анадырь и Певек. Организатором выступает НО «Фонд развития Чукотки» при поддержке Правительства Чукотского автономного округа.
Очные мероприятия стартуют в г. Певек 13 апреля. Эксперты и участники Форума проведут ряд совещаний, конференций и обучающих тренингов, которые охватят самые актуальные вопросы сельского хозяйства, туризма, народно-художественных промыслов и предпринимательства в целом.
На площадках окружной столицы основные программные мероприятия пройдут с 15 по 18 апреля: интенсивные обучения, мастер-классы, экспертные круглые столы и культурная программа. По традиции в рамках Форума пройдёт пленарное заседание – Телемост «Москва – Анадырь. Открытая Чукотка» в формате видеоконференцсвязи на двух площадках в г. Москва и г. Анадырь.
С обновленной программой форума «Идея – в бизнес. Бизнес – в результат» можно ознакомиться Программа Форума_Идея-в бизес_Бизнес - в результат_2021.

«Кроме самой идеи интенсивно и экстенсивно провести большое количество полезных, важных и очень нужных региону мероприятий, мы надеемся и ждём принятия ряда важных решений для Чукотки по итогам проведенных пленарных совещаний», — рассказала директор Фонда развития Чукотки, Ольга Плотникова.