Вакцинация против COVID-19

Сегодня в Центре Мой Бизнес состоялась первая вакцинация от новой короновирусной инфекции COVID-19, в которой приняли участие 14 человек – представители бизнеса, партнеры и сотрудники Фонда.

Так же в вакцинации приняла участие заместитель директора НО Фонд развития Чукотки Гурина Мария Николаевна: «По поручению Правительства Чукотского автономного округа Фондом организован сбор заявок на вакцинацию от представителей бизнеса и их сотрудников. При наборе группы от 10 человек Фонд передает информацию в медицинское учреждение, назначается дата и время вакцинации и прививку можно сделать с минимальными временными затратами в комфортных условиях. Вакцинация от короновируса - единственный надежный способ избежать заражения или осложненного течения заболевания, поэтому по истечении срока действия сертификата об иммунизации сегодня я тоже сделала первую прививку».

НО Фонд развития Чукотки объявляет о возможности вакцинации против COVID-19 для предпринимателей и их сотрудников, для самозанятых граждан на базе Центра Мой бизнес. Вакцинация будет проводиться только по предварительной записи. Заявку можно отправить на эл. почту mail@fond87.ru, или позвонить по телефону горячей линии 8 800 20 10 800. О времени проведения вакцинации сообщим дополнительно.