Школьники учатся быть предпринимателями

К участию в Кейс-чемпионате приглашаются школьники 9-11 классов образовательных организаций общего образования и студенты образовательных организаций среднего профессионального образования.

Для участия необходимо до 15 сентября 2021 г.:

  • собрать команду из 3–4 человек;
  • пройти регистрацию на сайте чемпионата hse.ru/championship/;
  • загрузить видеовизитку команды и выбрать город участия.

Этапы кейс-чемпионата:

1) отборочный этап;

2) региональные кейс-чемпионаты;

3) финальный кейс-чемпионат.

Участники региональных кейс-чемпионатов получат возможность решить реальную бизнес-задачу или презентовать свой собственный бизнес-проект. Лидеры региональных кейс-чемпионатов в ноябре 2021 года отправятся в Москву, чтобы принять участие в финале и суперфинале Кейс-чемпионата

Организаторы кейс-чемпионата - 19 вузов России при ведущей роли Высшей школы экономики. Генеральными партнерами состязания стали Министерство экономического развития России, Международная консалтинговая компания McKinsey&Company и Торгово-промышленная палата России.

Кейс-чемпионат включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов, мероприятий на 2020/21 учебный год, утверждаемый Министерством просвещения России. Победители Кейс-чемпионата получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в вузы, а став студентами, смогут претендовать на получение гранта Президента.