Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) уделяет особое внимание развитию социальной сферы и поддержке добровольчества в России

С целью расширения возможностей для взаимодействия и сотрудничества волонтеров, социальных предпринимателей, участников социальных проектов, экспертов, представителей профессиональных объединений, институтов развития, органов власти, образовательных учреждений Агентством стратегических инициатив была создана платформа Leader-ID. Сегодня платформа насчитывает более 1,8 млн. пользователей.
Приглашаем Вас стать участником сообщества лидеров на платформе Leader-1D.

Регистрация займет не более 1 минуты. Присоединиться.

Вступив в сообщество на Leader-ID, вы сможете
1. Бесплатно использовать любую из более чем 115 «Точек кипения», открытых по всей России, для работы и проведения встреч, презентаций, конференций, тренингов, совещаний, хакатонов.
«Точки кипения» - специально подготовленные рабочие пространства, которые включают в себя коворкинги и оборудованные залы для проведения мероприятий (подробнее о Точках кипения).
2. Организовывать и проводить онлайн мероприятия на платформе.
З. Участвовать в интересующих вас офлайн и онлайн мероприятиях с участием международных и российских экспертов по огромному спектру тематик от цифрового развития до поддержки людей, нуждающихся в посторонней помощи.
Участники сообщества Leader ID уже заявили 100 тысяч мероприятий, которые проходят каждый день от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.
4. Использовать удобную функциональность Leader-ID для организации собственных мероприятий на вашей площадке, включая регистрацию участников, мониторинг посещаемости, чат-бот для участников и многие другие сервисы;
5. Находить экспертов и партнеров в различных сферах для создания и совместного развития проектов;

Мы хотим, чтобы каждый участник сообщества получил для себя пользу и эффект от нашей платформы! Присоединяйтесь и станьте частью нашего лидерского сообщества Агентства стратегических инициатив!