Итоги отбора заявок субъектов МСП и самозанятых на возмещение части затрат, связанных с продвижением товаров или услуг

В региональном Центре «Мой бизнес» завершился отбор заявок на возмещение части затрат, связанных с рекламой и продвижением продукции. Поддержка в виде возмещения затрат, связанных с рекламными кампаниями, ежегодно оказывается Центром при поддержке Правительства Чукотки в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Отметим, что с текущего года впервые возможность возмещения части затрат, связанных с популяризацией товаров и услуг, появилась не только у субъектов МСП, но и у самозанятых Чукотки.
Так, по итогам заседания Конкурсной комиссии, которое состоялось 25 октября, были отобраны 23 заявки: финансовую поддержку до 12 ноября получат 22 субъекта малого и среднего предпринимательства, а также 1 самозанятый.
Среди получателей – предприниматели и компании, осуществляющие деятельность в сфере общественного питания (ИП Стегний А.В. - Anadyrfc, ИП Сизикова М.Д. – «Мясоточка»), туризма (ИП Крупеня М.В., ООО «Кутх Тревел», ООО «Агентство путешествий Чукотка», ООО «Территория 87») и др. Общая сумма возмещения составит более 4 млн. рублей
Напомним, что в 2020 году возмещение части затрат, связанных с проведением рекламных мероприятий, получили 24 субъекта малого и среднего предпринимательства Чукотки.

По всем интересующим вопросам вы можете обращаться:
• По тел.: 8 -800- 2010-800,
• По электронной почте: mail@fond87.ru
• По адресу: 689000, Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Тевлянто, д.1, Центр «Мой бизнес».
• Режим работы: по будням с 10-00 до 18-00.