Кто из предпринимателей в этом году представит Чукотку на Восточном экономическом форуме?

Уже 3-й год подряд Фонд развития Чукотки (оператор Центра «Мой бизнес») при поддержке окружного правительства делегирует представителей бизнес - сообщества для участия в Восточном экономическом форуме.

В рамках форума ежегодно проводится выставка «Улица Дальнего Востока», где представители всех регионов ДФО демонстрируют уникальные культурные особенности своих местностей. На площадке представлены павильоны, оформленные в этническом стиле, в которых можно отведать традиционные блюда, познакомиться с традициями и обычаями народов Дальнего Востока, купить сувенирную продукцию.

Так, в этом году на «Улице Дальнего Востока» Чукотку представят 3 индивидуальных предпринимателя:

  • Бакулина Дарья (директор брэнда аутентичной современной городской одежды, аксессуаров и сувениров «Чукотка»)
  • Киласов Александр (мастер народно-художественных промыслов, член Союза художников России)
  • Етылин Владимир (предприниматель в сфере агротуризма, разведения домашних северных оленей)

Посещение площадки даст участникам уникальную возможность наладить деловые контакты, обменяться опытом с предпринимателями из других регионов, объективно оценить собственные возможности и потенциал, а также определить для себя новые показатели успешности бизнеса.

Напомним, Фонд на регулярной основе продолжает оказывать услуги по участию субъектов МСП и самозанятых в выставочно–ярмарочных и конгрессных мероприятиях на территории всей России.

По всем интересующим вопросам вы можете обращаться:

По тел.: 8 (800) 2010-800

По электронной почте: mail@fond87.ru

По адресу: г. Анадырь, ул. Тевлянто, д.1, Центр «Мой бизнес»