Чукотские предприниматели на «Улицах Дальнего Востока»

5-8 сентября во Владивостоке проходил Восточный экономический форум, в рамках которого состоялась уже ставшая традиционной выставка «Улицы Дальнего Востока».

На выставке дальневосточные регионы наряду с реализуемыми инвестиционными проектами представили яркую самобытную культурную программу и блюда традиционной кухни. Во всех павильонах состоялись презентации товаров местного производства, некоторые регионы организовали дегустации, продажу уникальных ювелирных украшений и одежды местных брендов.

От Чукотского автономного округа, при поддержке Правительства региона и Фонда развития Чукотки (оператор Центра «Мой бизнес»), приняли участие три предпринимателя – Бакулина Дарья, директор брэнда аутентичной современной городской одежды, аксессуаров и сувениров «Чукотка», Киласов Александр, мастер народно-художественных промыслов, член Союза художников России, Етылин Владимир, предприниматель в сфере агротуризма, разведения домашних северных оленей.

Опытом участия в выставке поделилась Бакулина Дарья:

«Я все еще нахожусь под впечатлением от участия в форуме такого уровня! Удивило то, что, несмотря на масштаб мероприятия и большое количество известных гостей на площадке, на протяжении всего форума чувствовалась дружелюбная атмосфера и патриотический дух.

Для меня ВЭФ стал уникальной площадкой, давшей мощный заряд для дальнейших профессиональных свершений. Знакомство с коллегами из других регионов, обмен опытом, обратная связь от гостей павильона – все это стало пищей для размышлений, которая послужит хорошим подспорьем в дальнейшем развитии моего дела».

Посещение площадки дало участникам возможность не только стать частью одного из самых главных событий года для жителей всего Дальнего Востока, но и заявитель о себе как о предпринимателях высокого уровня.

Напомним, Фонд развития Чукотки (Центр «Мой бизнес»)при поддержке Правительства региона планирует также организовать участие в ежегодном фестивале «Дни Дальнего Востока» субъектов малого предпринимательства региона, который пройдет в декабре 2022 года в Москве.

По всем интересующим вас вопросам вы можете обращаться:

По тел.: 8 (800) 2010-800,

По электронной почте: mail@fond87.ru

По адресу: 689000, Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Тевлянто, д.1, Центр «Мой бизнес».