Тренинг «Школа предпринимательства»

Микрокредитная компания Чукотки и Фонд развития Чукотки (оператор центра «Мой бизнес») приглашают начинающих, а также действующих предпринимателей принять участие в тренинге «Школа предпринимательства».

В рамках обучающих мероприятий участники смогут задать вопросы представителям органов власти, руководителям организаций инфраструктуры поддержки бизнеса, сотрудникам Банка России и коммерческих банков.

Программа тренинга представляет собой 5 образовательных семинаров:

14 ноября – выбор лучшей идеи для начала бизнеса

15 ноября – система быстрых платежей (СПБ), кибербезопасность, антикризисные меры поддержки бизнеса от Банка России и новые выгодные предложения для бизнеса от ПАО Сбербанк и ПАО ВТБ

16 ноября – меры господдержки бизнеса

17 ноября – грантовая поддержка, налоговые льготы и субсидии для бизнеса

18 ноября – юридические аспекты предпринимательства, выбор режима налогообложения

Обучающие мероприятия пройдут с «14» по «18» ноября 2022 г., начало каждого из них - в 16:00. Допускается выборочное посещение семинаров. Место проведения: г. Анадырь, ул. Тевлянто, д. 1, центр «Мой бизнес».

По итогам тренинга «Школа предпринимательства» всем участникам будет выдан сертификат.

Для участия в тренинге необходима регистрация. Зарегистрироваться можно непосредственно перед началом мероприятия, а также по тел.: +7 924-665-7320 (звонок, мессенджеры - WhatsApp, Телеграмм) или (42722) 6-93-29. Контактное лицо - Гурина Мария.

Примечание:

Мероприятие проводится в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП».