ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ: СТАРТОВАЛ ПРИЁМ ЗАЯВОК В ЦЕЛЯХ СОДЕЙСТВИЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ

НО «Фонд развития Чукотки» (оператор Центр «Мой Бизнес») извещает о начале приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства (далее СМСП) и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее самозанятые) в целях содействия популяризации продукции.

Приём заявок осуществляется в соответствии с Порядком предоставления услуг по содействию популяризации продукции субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» Чукотского автономного округа (далее Порядок), утвержденным Приказом НО «Фонд развития Чукотки» от 04 августа 2022 года № 47-ОД, размещенном на официальном сайте НО «Фонд развития Чукотки»: http://www.fond87.ru

Место подачи заявок: г. Анадырь, ул. Тевлянто, д.1, НО «Фонд развития Чукотки».

Начало приёма заявок: 10:00 часов местного времени 23 ноября 2022 года.

Окончание приёма заявок: 18:00 часов местного времени 30 ноября 2022 года.

Контактная информация: тел.: 8-800-2010-800.

Эл. почта: mail@fond87.ru

 

Поддержка предоставляется в размере до 90 процентов (включительно) оплаты услуг Партнера, при этом Партнер организует работу по популяризации продукции СМСП/Самозанятого. Максимальный размер Поддержки на одну информационную кампанию для одного СМСП/самозанятого не может превышать размер, рекомендованный Направлениями расходования субсидии федерального бюджета и бюджета субъекта Российской Федерации на финансирование Центра «Мой бизнес» на текущий финансовый год и установленных лимитов Фондом для оказания каждой услуги по содействию популяризации продукции.

Условия получения услуг*:

  1. СМСП должны быть зарегистрированы на Цифровой платформе МСП (ссылка для регистрации: https://мсп.рф/?utm_source=banner&utm_medium=permskij_kraj&utm_campaign=banner_na_glavnoi). СМСП, действующие более 1 календарного года должны подать заявку (через ЦП МСП) на прохождение скоринговой модели бизнеса.

СМСП и самозанятые представляют Анкету-заявление о предоставлении Поддержки по форме согласно Приложению №1 к Порядку, самозанятым также необходимо предоставить документ, подтверждающий регистрацию деятельности на территории Чукотского автономного округа.

Услуга предоставляется в порядке очередности подачи заявлений в рамках утвержденной сметы расходования субсидии федерального бюджета и бюджета Чукотского автономного округа на финансирование Центра «Мой бизнес».

Перечень работ, осуществляемых в рамках оказания Поддержки по содействию в популяризации продукции указан в Приложении №2 Порядка.

*- полная информация об условиях и требованиях содержится в Порядке.

Приложения:

Приложение №1 к Порядку

Приложение №2 к Порядку

Порядок