Итоги предновогодней акции «Мой Бизнес помогает»

Центр «Мой бизнес» совместно c региональным общественным движением "Отдам Добро" завершил сбор подарков, проходивший в рамках предновогодней акции "Мой бизнес помогает".

В благотворительном мероприятии приняли участие представители малого и среднего предпринимательства (индивидуальные предприниматели Дмитрий Миронов, Дарья Бакулина, Игорь Шахов, Виктория Мисяченко, Мария Жукова, Владимир Шикарев, Татьяна Дворцова и ООО «Анадырская транспортная компания»), сотрудники центра «Мой Бизнес», а также просто неравнодушные жители Чукотки.

Так, совместными усилиями с момента анонсирования акции были собраны книги, настольные игры, канцтовары и предметы личной гигиены, которые послужат подарками для детей, находящихся в лечебных учреждениях округа.

«Они (прим. подарки) будут распределены по коробкам "добра" и доставлены в отделения больницы, где детки проходят длительное лечение. Ребята находятся там без своих родных, как правило, они даже не из Анадыря, а из других населенных пунктов Чукотки. У нас всегда болит сердце за них, хочется привезти им лучшие подарки, чтобы хоть как-то скрасить нахождение в стенах больницы в такое «волшебное» время.

"Отдам добро" благодарит всех, принявших участие в акции! Помните, детям все равно, кто из взрослых принес эти подарки, ведь они верят в то, что их передал им сам Дед Мороз!» - отметила Юлия Бобкова.

Коллектив центра «Мой бизнес» благодарит всех за активное участие в акции, также выражаем особую благодарность региональному движению «Отдам Добро» за ежегодное сотрудничество!

Напомним, акция регулярно проводится по инициативе Минэкономразвития России, принять участие в ней может любой желающий!

 

#Мойбизнес #Чукотка #idea4business #business4result #Мойбизнеспомогает #Отдамдобро