Чукотские предприниматели могут бесплатно принять участие в «ТОЧКЕ РОСТА»

«ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции» - экономический форум регионов России призван объединить усилия бизнеса и власти. Уникальное мультиформатное событие пройдёт с 30 октября по 1 ноября 2019 года на курорте «Роза Хутор». Участие в форуме бесплатное.

Скрытый текст

Основная задача мероприятия − объединить усилия бизнеса и власти для эффективного использования наследия масштабных спортивных событий, создать условия для привлечения инвестиций в сферу туризма и спорта, показать лучшие практики развития курортной и спортивной инфраструктуры. В качестве спикеров выступят заместитель министра экономического развития Сергей Галкин, глава Ростуризма Зарина Догузова и другие яркие представители профессионального сообщества.

Организаторами мероприятия являются Администрация Краснодарского края и курорт «Роза Хутор». Форум пройдет при поддержке Минэкономразвития России, Ростуризма и Минпромторга России.

В программе — три дня дискуссий и семинаров. Первый день посвящен вопросам госполитики, взаимодействия бизнеса и власти в туризме и спорте. Темы сессий — поддержка бизнеса и развитие территорий, реализация нацпроектов и федеральных целевых программ. Во второй день планируют провести две программы по лучшим отраслевым кейсам и инициативам. Третий день займут курсы партнера форума — Российского международного олимпийского университета. В их составе — семинары и деловые игры по направлениям «Гостеприимство в туризме» и «Маркетинг и менеджмент в спорте».

Форум «Точка роста» представит «менторскую гостиную», где эксперты отрасли проконсультируют желающих о возможностях развития проектов в сфере туризма и спорта, мерах господдержки для предпринимателей и инвесторов. На форуме заявлена отраслевая выставка, экскурсии и культурно-развлекательная программа. Участие в форуме бесплатное. Более подробная информация о возможности бесплатного участия при предварительной регистрации на сайте: https://forumrosta.ru.

Фонд87, 09.10.2019 год.