Предприниматели узнают больше о современных технологиях ведения бизнеса

15 июля на бесплатной основе пройдёт онлайн-тренинг «Современные технологии ведения бизнеса». Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей принять участие в онлайн-тренинге, организуемом АО «Корпорация «МСП» совместно с крупнейшим онлайн-ритейлом Wildberries.

Подробнее

15 июля 2020 в 09:30 (по Московскому времени) на платформе Корпорации «МСП» TrueConf на бесплатной основе пройдёт вебинар по теме «Современные технологии ведения бизнеса». По завершении тренинга участники узнают, как выбрать надёжную франшизу и возможностях сотрудничества с Wildberries.

Вебинар начнётся с приветственного слова Ларионовой Натальи Игоревны – статс-секретаря – заместителя генерального директора АО «Корпорация «МСП» и Михайличенко Юрия Николаевича - исполнительного директора Российской ассоциации франчайзинга.

После вступительных слов участники онлайн-тренинга получат инструкции по выбору надежной франшизы и узнают об антикризисном опыте представителей франшиз – лидеров отраслей. В заключении вебинара участники узнают о преимуществах партнерства с Wildberries и получат практические советы по использованию инструментов для успешных продаж.

Для участия в тренинге необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 8-800-2010-800, заявки принимаются до конца дня 13 июля 2020 года.

Фонд87, 03.07.2020

[/su_accordaion]