Услуги регионального Центра «Мой бизнес» для самозанятых

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр «Мой бизнес», созданный на базе Фонда развития Чукотки, продолжает оказывать поддержку самозанятым - физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Услуги, предоставляемые самозанятым Центром «Мой бизнес»:

  •  консультации;
  •  обучение;
  •  участие в выставках и др.

Наибольшим спросом среди самозанятых Чукотки пользуются консультации по вопросам начала ведения собственного дела и правового обеспечения деятельности.

«Многие жители округа не знают, что сотрудники Центра «Мой бизнес» оказывают услуги не только предпринимателям, но и самозанятым, тем самым упуская возможность получить квалифицированную поддержку. Тем временем Центр может предложить им не только консультационные, но и образовательные услуги, а также помощь в популяризации своей деятельности на всероссийских площадках» - прокомментировал директор Фонда развития Чукотки Алексей Федичкин.

На сегодняшний день Центром самозанятым Чукотки предоставлено 8 услуг: 5 информационно-консультационных услуг и  3 – в сфере образования.

Остались вопросы? Вы можете их задать:

  • по телефону бесплатной горячей линии 8 800 2010 800
  • по e-mail: mail@fond87.ru
  • по адресу: 689000, Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Тевлянто, д.1, Центр «Мой бизнес». Режим работы: по будням с 10-00 до 18-00.