Как прошла ярмарка «Мастера Чукотки» в окружном Доме народного творчества в День защитника Отечества?

«Наша ярмарка, приуроченная ко Дню защитника Отечества, привлекла большое внимание горожан: люди подходили и до начала концерта, и во время антракта, выбирали подарки, интересовались, когда будет следующая. Спасибо всем за возможность продемонстрировать свое творчество в новом формате!» - отметила Элина Курицына.

Всего на мероприятии было представлено более 100 различных изделий ручной работы от мастеров. Посетители мероприятия имели возможность познакомиться с большим количеством эксклюзивных изделий, в т.ч. композициями из кости, декоративными предметами интерьера, одеждой с чукотским эпосом, вязаными игрушками и др.

«Еттык мастера! Очень рада была стать частью прошедшей ярмарки в Анадыре, спасибо всем, кто принимал в ней участие, вы лучшие!» - отметила Алена Дерипаска.

Напомним, ярмарка была организована при содействии Центра «Мой Бизнес» и творческого объединения «Чукотская Ярмарка Рукоделия».

Важно: Центром ежегодно проводятся мероприятия по организации участия малого и среднего бизнеса, а также самозанятых в выставках и ярмарках на территории России.

Подробную информацию об услуге и порядке ее предоставления можно получить по телефону горячей линии 8-800-2010-800 (звонок бесплатный), по электронной почте mail@fond87.ru или по адресу г. Анадырь, ул. Тевлянто, д.1, центр «Мой бизнес».

Перечень предстоящих событий опубликован на официальном сайте Фонда.