I Межрегиональный форум «Идея — в бизнес. Бизнес — в результат»

26-28 марта 2019 года на территории Чукотского автономного округа пройдет  первый Межрегиональный форум  «Идея - в бизнес. Бизнес - в результат» посвященный развитию малого и среднего предпринимательства.

Читать далее

К участию в Форуме приглашаются: представители субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность в регионе, активная молодежь, физические лица, желающие открыть свое дело.

Сегодня Правительством Чукотского автономного округа предпринимается ряд мер для многостороннего развития территории, в том числе совершенствуются существующие меры государственной поддержки, вырабатываются новые предложения. Организация Форума реализована Фондом развития Чукотки в рамках стратегии развития экономики региона в целом при поддержке Правительства Чукотского автономного округа и направлена на предоставление площадки для ведения открытого диалога бизнеса и власти.

Для рассмотрения ключевых вопросов экономического развития региона, к участию в Форуме приглашены руководители федеральных органов исполнительной власти, главы корпораций развития и поддержки предпринимательства Российской Федерации и Дальнего Востока, руководители крупных компаний-инвесторов, региональные представители регуляторов, коммерческие банки.

В рамках деловой программы форума откроются экспертные площадки. Три основных блока программы затронут темы развития туристического кластера, цифровизации, открытых возможностей малому бизнесу. Особое внимание будет уделено взаимодействию крупных инвесторов и малого бизнеса на территории Чукотки, а также молодежного предпринимательства.

26 и 27 марта мероприятие пройдет в окружной столице, а 28 марта переместится в п. Эгвекинот. По итогам работы форума будут выработаны стратегические решения, программы, предложения по совершенствованию мер государственной поддержки, направленные на развитие экономики региона.

Организатором выступает  НО  «Фонд развития Чукотки» при поддержке информационного агентства России ТАСС и АО Деловая среда. На официальном сайте Фонда развития Чукотки открыта бесплатная электронная регистрация участников мероприятия. Регистрация сэкономит ваше время и существенно упростит логистику.

Дополнительно сообщаем о приеме предложений относительно тем, которые необходимо обсудить на площадке Форума. Предложение просим направлять на электронный адрес: mail@fond87.ru.

Телефон для справок 8(42722)6-93-32.

Фонд87, 03.03.2019